ВВЕРХ

XХI МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. XXI ВЕК. АРХИТЕКТУРА. ИНЖЕНЕРИЯ. ЦИФРОВИЗАЦИЯ. ЭКОЛОГИЯ»

XХI МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. XXI ВЕК. АРХИТЕКТУРА. ИНЖЕНЕРИЯ. ЦИФРОВИЗАЦИЯ. ЭКОЛОГИЯ» 20.10.2022
Вопросы цифровизации проектно-строительной отрасли, экологии, внедрения новейших технологий в инженерные системы зданий и сооружений будут обсуждаться профессионалами в рамках деловой программы конгресса.

В прошлом году около 600 участников конгресса смогли на видеоконференциях, пленарном заседании и секций выработать решения целого ряда задач, поставленных национальными проектами, обсудить многие вопросы для их исполнения, а многие из этих решений успели претвориться в жизнь.

Отметим, что в сегодняних экономических условиях векторы развития России по энергосбережению, повышению энергоэффективности, импортозамещению, продвижению цифровых, ТИМ и BIM-технологий, определенные на более ранних конгрессах, не только не потеряли своей актуальности, но стали передовыми и вышли в авангард отечественной внутренней и внешней политики.

Организаторы мероприятия предлагают на ноябрьском конгрессе продолжить дискуссии, обсудить практические вопросы, а также ознакомиться с новинками продукции производителей энергоэффективных материалов и внедренными энергосберегающими практиками.

В рамках деловой программы XXI Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология» пройдут 8 тематических секций:

  • Электротранспорт и сопутствующая инфраструктура 2023-2024».
  • Системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха как инструмент снижения энергопотребления и негативного влияния на окружающую среду.
  • Системы теплогазоснабжения в современных условиях. Вопросы проектирования, монтажа, эксплуатации и экологической безопасности.
  • Строительная теплофизика, декарбонизация и энергоэффективность.
  • Энергоэффективность при проектировании систем тепло-водоснабжения и водоотведения, цифровизация ВКХ.
  • Умное освещение: новые технологии, проблемные вопросы и тенденции развития.
  • Эффективное проектирование систем электроснабжения в условиях изменений в законодательстве и цифровой трансформации энергетики и строительства.
  • Коммерческий учет энергоносителей.
 

Также на протяжении всего периода проведения конгресса и тематических секций будет работать экспозиция выставки «Энергоэффективность. XXI век».

Место проведения:  Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, дом 14, гостиница «ParkInn Прибалтийская»

Зарегистрироваться на мероприятия можно по ссылке https://ee21.timepad.ru/event/2130727/.

Организаторы форума сообщают, что в рамках электронной регистрации продолжает действовать программа лояльности и разыгрываются призы. Первый и каждый 50-й зарегистрировавшийся участник получит памятный подарок.


www.ee21.ru

Возврат к списку